Как поступить, если кассир забыл открыть кассу в начале дня и соответственно вечером ее не закрывал, а запись в книге кассира-операциониста на начало дня сделал. Выручки (СТО) в этот день не было. Достаточно написать только объяснительную?
напишите объяснит. - по технолог. причинам (ну э-энергии не было, сбой в кассе произошел), не был снят z-отчет, книгу кассира заполните по факту, а z-отчет снимете дважды : утром за вчер. день, вечером за сегодняшний
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 16:39:34
Неужели никто не сталкивался - рядовая ситуация, а у меня первый раз.