| |
|
|
| |
|
|
ЯНА наоборот
15.08.2011 13:57:55
|
 |
 |
Добрый день всем) Может кто посоветует хорошего юриста по жилищному вопросу. Вопросик такой. Строим сейчас квартиру. Но очередь мамина и соответственно квартира будет оформлена на нее, можно ли как-то оформить ее на меня, либо написать дарственную, в то время, когда по ней платится кредит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЯНА наоборот
15.08.2011 14:54:25
|
 |
 |
Алеся, спасибо, как раз мой случай.
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
15.08.2011 14:30:41
|
 |
 |
belarusbank. by/ ru/ questions/ 1718/ 26004
Беларусь
|
 |
 |
Яна наоборт
15.08.2011 14:29:46
|
 |
 |
А если отчуждение квартиры запрещено.. то дарственную может на каких-либо условиях можно сделать.. неужели только вариант - выплатить кредит, а потом только оформить как нужно?)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
15.08.2011 14:26:46
|
 |
 |
А Кредитный договор нужно глянуть. _________________ Вот-вот. Глянь и думаю все станет тебе ясно.
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
15.08.2011 14:25:13
|
 |
 |
Еще не оформлена, дом должны сдать в сентябре. Может быть возможнооформить сразу квартиру на меня? А Кредитный договор нужно глянуть.
Беларусь
|
 |
 |
Олек
15.08.2011 14:14:04
|
 |
 |
Квартира уже оформлена в собственность?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
15.08.2011 14:08:49
|
 |
 |
можно ли как-то оформить ее на меня, либо написать дарственную, в то время, когда по ней платится кредит. _______________________ Аня, гляди в кредитный договор. Если отчуждение квартиры банком не запрещено, то после стройки с ней можно, что угодно делать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|