...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЯНА наоборот 15.08.2011 13:57:55
Добрый день всем) Может кто посоветует хорошего юриста по жилищному вопросу. Вопросик такой. Строим сейчас квартиру. Но очередь мамина и соответственно квартира будет оформлена на нее, можно ли как-то оформить ее на меня, либо написать дарственную, в то время, когда по ней платится кредит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЯНА наоборот 15.08.2011 14:54:25
Алеся, спасибо, как раз мой случай.
Беларусь
Алеся 15.08.2011 14:30:41
belarusbank. by/ ru/ questions/ 1718/ 26004
Беларусь
Яна наоборт 15.08.2011 14:29:46
А если отчуждение квартиры запрещено.. то дарственную может на каких-либо условиях можно сделать.. неужели только вариант - выплатить кредит, а потом только оформить как нужно?)
Беларусь
Ларри Флинт 15.08.2011 14:26:46
А Кредитный договор нужно глянуть.
_________________
Вот-вот. Глянь и думаю все станет тебе ясно.
Беларусь
ЯНА наоборот 15.08.2011 14:25:13
Еще не оформлена, дом должны сдать в сентябре. Может быть возможнооформить сразу квартиру на меня? А Кредитный договор нужно глянуть.
Беларусь
Олек 15.08.2011 14:14:04
Квартира уже оформлена в собственность?
Беларусь
Ларри Флинт 15.08.2011 14:08:49
можно ли как-то оформить ее на меня, либо написать дарственную, в то время, когда по ней платится кредит.
_______________________
Аня, гляди в кредитный договор. Если отчуждение квартиры банком не запрещено, то после стройки с ней можно, что угодно делать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru