| |
|
|
| |
|
|
Головоломка
15.08.2011 14:17:21
|
 |
 |
Водитель не записал в путевой лист заправку и не помнит, сколько заправил, при выезде в баке было 20л., при возвращении 5л. Как тогда узнать какой излишек топлива приходовать бухгалтерии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юська
15.08.2011 15:08:44
|
 |
 |
Как не помнит - чек потерял, или по чипу заправлялся? Если по чипу, то в распечатке все будет. А если чек потерял - тогда высчитывайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:06:01
|
 |
 |
рассчитывается то так, только надо чек хотя бы, даже если водитель помнит, сколько он заправил - нужно же основание для оприходования.
Беларусь
|
 |
 |
Головоломка
15.08.2011 15:01:23
|
 |
 |
Норма расхода, конечно, есть. Так излишек рассчитывать, как остаток на конец-остаток на начало+расход по норме? И можно эту искусственно рассчитанную величину приходовать как излишек?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 14:52:29
|
 |
 |
ну должна же быть линейная норма расхода топлива на 100 км пробега, вы ж списываете как-то топливо!!! по марке машины можно посмотреть норму, какая увас машина и показания спидометра какие?
Беларусь
|
 |
 |
Головоломка
15.08.2011 14:38:10
|
 |
 |
Расход топлива не известен, только показания спидометра.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 14:19:21
|
 |
 |
расход топлива и пробег знаете?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|