...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 15.08.2011 14:59:29
Скажите, Нужно ли вести валютную касовую книгу, если снимаем с валютного счета командировочные в валюте, другого движения в нал валюте нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валюта 15.08.2011 16:00:41
Спасибо,
НММ, а подскажите не громкое слово, которое обозначает «Пару раз клавиши нажали в 1С и на печать»
Беларусь
НММ 15.08.2011 15:08:29
Вести... Так громко сказано! Пару раз клавиши нажали в 1С и на печать.
Не забудьте купить валютные приходники.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 15:05:12
конечно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru