...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 12:14:19
о почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
_____________________
Ужас! Как так можно думать! Люди, которые вам любезно предоставляют в пользование свое жилье, тоже ведь в деньгах нуждаются. А вы, ЖАДИНА, не хотите их ни отблагодарить, ни заплатить нормально им! Кошмар!
---------------------------------
согласна. я тоже в свое время с ребенком комнату снимала. ценник был адекватный. и я не думаю, что хозяевам было приятно каждый день мою «морду» видеть. за это тоже деньги надо брать. у каждого своя правда.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:47:02
Так потешно выглядит... с одной стороны рабовладельцы, с другой бедные рабы, которых ЗАСТАВЛЯЮТ жить в этих комнатах-квартирах и деньги непомерные берут.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:37:57
Странные здесь идут дебаты. Это ж рынок , а не базар. Много просят за жилье - ищите за меньшую стоимость.Какие проблемы?Спрос - предложение изучали ж наверное в экономическом то ВУЗе?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:58:03
о почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
_____________________
Ужас! Как так можно думать! Люди, которые вам любезно предоставляют в пользование свое жилье, тоже ведь в деньгах нуждаются. А вы, ЖАДИНА, не хотите их ни отблагодарить, ни заплатить нормально им! Кошмар!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:57:35
ппппп для тебя персонально! Представь себе — нет ! Ни я, ни моя семья к колхозу отношения не имеет.Бабушка, ее родители , их родители и т.д. были горожанами. Так что, не надо судить по себе. Сидите в своих «весачках и работайте. А если приехали в Минск, не жалуйтесь.
________________________________________
Горожанами или минчанинами? Это совершенно разные понятия. У нас тоже ГОРОД, но только два автобуса возят людей до 20,00. Скука смертная, молодежь сваливает далеко не в Минск, а в более цивилизованные места.
Старая тема- кто из коренных жителей живет в Минске да и в Москве, С.П.-ге и прочих крупных городах.
Менталитет у нашего народа- пауки в банке или отсутствие сопереживания. Иногда мне кажется, что так выгодно тем, кто наверху, теряем силы на сражение друг с другом и не предъявляем претензий к ним.
Беларусь
минчанин 19.08.2011 10:39:19
ппппп для тебя персонально! Представь себе — нет ! Ни я, ни моя семья к колхозу отношения не имеет.Бабушка, ее родители , их родители и т.д. были горожанами. Так что, не надо судить по себе. Сидите в своих «весачках и работайте. А если приехали в Минск, не жалуйтесь.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:20:35
Да не мир сошел с ума... А сами знаете кто....
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:48:19
На сайт знакомств его-там полно девочек с квартирами жаждущих мужского присутствия.
---
тем дефачкам не нужны бомжики
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 17:09:50
Нужно поселить мальчика 2-го курса.
_____________________
На сайт знакомств его-там полно девочек с квартирами жаждущих мужского присутствия.
Беларусь
НГ 18.08.2011 17:07:36
Нужно поселить мальчика 2-го курса. Если у кого есть прдложения по комнате, напишите на мейл guchek-n собака маил.ру
Беларусь
irnika 18.08.2011 17:07:31
Пардон, коммуналка сверх 840000=
Беларусь
irnika 18.08.2011 17:06:34
Да, есть еще такие. 2-комнатная с мебелью частично (кухня, холод, горка и т.д.) на Плеханова 1-этаж + коммун = 840000= И это 1-повышение за год
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:53:32
а кто нибудь квартиру за 800 000 сейчас сдает?
Беларусь
irnika 18.08.2011 16:52:51
Люблю брать стонущих.
---
Кстати в кризис один из вариантов проживания :)__________

Фу, противно говорите, хотя в свете этого вопрос автора выглядит пикантно для любителей «брать...»
«Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату»
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:51:51
Кстати в кризис один из вариантов проживания :)
____________________
причем экономически оправданный.

это тоже почти Минск
___________________
27 тысяч и просторная квартира с гаражом ваша. Без торга.

И еще не факт, что осталась бы довольна ))))
_________________________
Пока не попробуешь не поймешь.:)
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:48:34
ну не надо понукать
___________________
а я и не понукаю. Случайно в Минск попал, а там покатило. Когда таун-хаус куплю тогда буду всех нравоучать, а сейчас все скромно.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:46:51
Ой, Ольга обиделась и тему закрыла ))))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:45:24
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться.
_______________________
а вот сдавала бы она парням, те бы и хозяйкой пользовались и косметика была бы цела и хозяйка довольна.
))))))))))))))) Т.е. они бы ей деньги платили только за жилье, а остальной сервис бесплатно. И еще не факт, что осталась бы довольна )))) Не все ж умельцы, может хуже бы было
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:45:05
У меня 20 км от МКАД,
---
это тоже почти Минск
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:42:45
Люблю брать стонущих.
---
Кстати в кризис один из вариантов проживания :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru