...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Депозит 15.08.2011 16:39:00
Юр.лицо положило деньги на банковский депозитный счет. По доходу по депозиту налог на прибыль 24%? Надо ли подавать декларацию по налогу на прибыль при получении дохода или просто включить в годовую? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Прохорр 15.08.2011 18:07:24
в инструкции к плану счетов написано, что 91
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 17:17:13
а почему 91, а не 92?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 17:15:00
Это же операционные доходы,учитываемые на 91 счете. Облагаются в общеустановленом порядке.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:59:37
включить в годовую, 24%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru