...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 15.08.2011 17:37:19
Не могу найти общий язык с 1с 7.7 :(. Документ «Зачет 18счнНа68» (регламентные)не хочет брать сумму на 68-м счете (НДС). Я уже птички везде ставила: и так и сяк. Прицепился к определенной сумме - и все тут. Подскажите, плиз, как быть, кто сталкивался? Ручными проводками не хочется...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 9:27:58
Иногда трэба отменить проведение зачета и изменить время документа на конец дня и снова провести, бывает некоторые доки по времени стоят позже зачета таму и не видит он их)))
Беларусь
Автор 16.08.2011 9:03:03
Спасибо за советы. Все взял - пришлось немного поколдовать: сделала этот документ непроведенным, скопировала еще один с предыдущего месяца (хотя там так же делала)и вуаля - все получилось. До сих пор не понимаю, что это было :))
Беларусь
маняша 15.08.2011 22:12:22
Какая у Вас база?
В МиСофте что-то такое было, там по банку, если предоплата, обязательно нужно было использовать счета авансовых платежей, иначе НДС к зачету не брался
Беларусь
ТАКА 15.08.2011 21:49:07
А вы в актах выполненных работ точно где НДС галочки поставили у меня тоже такое было так нужно отметить что НДС вы посмотрите оборотку по 18 сч может он все же берет в зачет, по накладным приходным точно должен брать. или откройте правой кнопкой мыши открыть проводки и посмотрите там точно будет видно что он взял к зачету а что нет
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 21:35:00
а может все правильно берет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru