| |
|
|
| |
|
|
oksa
15.08.2011 17:37:19
|
 |
 |
Не могу найти общий язык с 1с 7.7 :(. Документ «Зачет 18счнНа68» (регламентные)не хочет брать сумму на 68-м счете (НДС). Я уже птички везде ставила: и так и сяк. Прицепился к определенной сумме - и все тут. Подскажите, плиз, как быть, кто сталкивался? Ручными проводками не хочется...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.08.2011 9:27:58
|
 |
 |
Иногда трэба отменить проведение зачета и изменить время документа на конец дня и снова провести, бывает некоторые доки по времени стоят позже зачета таму и не видит он их)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.08.2011 9:03:03
|
 |
 |
Спасибо за советы. Все взял - пришлось немного поколдовать: сделала этот документ непроведенным, скопировала еще один с предыдущего месяца (хотя там так же делала)и вуаля - все получилось. До сих пор не понимаю, что это было :))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
15.08.2011 22:12:22
|
 |
 |
Какая у Вас база? В МиСофте что-то такое было, там по банку, если предоплата, обязательно нужно было использовать счета авансовых платежей, иначе НДС к зачету не брался
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
15.08.2011 21:49:07
|
 |
 |
А вы в актах выполненных работ точно где НДС галочки поставили у меня тоже такое было так нужно отметить что НДС вы посмотрите оборотку по 18 сч может он все же берет в зачет, по накладным приходным точно должен брать. или откройте правой кнопкой мыши открыть проводки и посмотрите там точно будет видно что он взял к зачету а что нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 21:35:00
|
 |
 |
а может все правильно берет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|