 |
Здравствуйте коллеги. Может, кто практикует оплату суточных за дни командировки не за календарные дни а за рабочие. отзовитесь как Вы это оформляете.В частности это хочется применить в строительстве, т.к. уезжают на месяц, а в процентовках по моему расчет исходя из рабочих дней.
Беларусь
|
 |