Истек в августе срок исковой давности по кредиторской задолженности. Задолженность образовалась в 2008г. Фирма в данном периоде работа по общей системы. НДС по полученному, но не оплаченному товару принят к вычету. Сейчас фирма работает на УСН без НДС, учет в книге ДиР. НДС ведь не нужно начислять при списании кредиторки или все же нужно. Запуталась, помогите пожалуйста. Спасибо.