...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.08.2011 20:00:37
Истек в августе срок исковой давности по кредиторской задолженности. Задолженность образовалась в 2008г. Фирма в данном периоде работа по общей системы. НДС по полученному, но не оплаченному товару принят к вычету. Сейчас фирма работает на УСН без НДС, учет в книге ДиР. НДС ведь не нужно начислять при списании кредиторки или все же нужно. Запуталась, помогите пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 16:08:25
ап
Беларусь
Автор 16.08.2011 7:56:47
пожалуйста Срочно нужно, проверка на носу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru