Ищу подработку юристом, специалистом по кадрам. Восстановлю кадровый учет (приказы, личные дела и т.п.) Вашей организации. Опыт работы - 10 лет. Образование-БГУ, юр.фак., дневное отд.
А че там восстанавливать та? Так громко - восстановлю. Прям как бухучет. Это что - переписать приказы в соответствии с рекомендациями по делопроизводству - с буквами п и к на конце? Не критично. А нахрен личные дела в фирме из 2- х человек. Принял - уволил. Приказ - трудовая книжка - начисление з/п - само сабой - - обеспеченние сохранности доков для пенсий людям - любой секретарь в состоянии обеспечить - под четким руководством буха. А если нет этого - неча восстановливать - закрывать фирму надо. Ага -а потом - допуски, секретность - и поехало. Первый отдел, второй, канцелярия. Дальше выясняется, что необходим механик, завгар, врач - бо некому подписи на путевых ставить - при наличии одного авто на фирме. Не, красиво жить не запретишь - и надо - в меру, при наличии денюжков. А их та хронически нету - особливо сейчас. А потому -считаем. Не, если нету личных дел, а приказы кадровые-отпускные все с буквой К - Минтруд не расстреляет - одназначно. А закажут - запятую не там или нигде вегда найдут. ДФР КГК.
Беларусь
"Анонимно"16.08.2011 19:00:04
Опыт работы - 10 лет. Образование-БГУ, юр.фак., дневное отд.- это, по мнению автора, даёт право не оставлять координаты (сами найдете) и даже не просматривать ответы на свои сообщения)))
Беларусь
"Анонимно"16.08.2011 17:49:47
если Вы не оставите координаты, то еще оооч долго будете искать. поверьте.