...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Elise 15.08.2011 21:49:51
Ищу подработку юристом, специалистом по кадрам.
Восстановлю кадровый учет (приказы, личные дела и т.п.) Вашей организации.
Опыт работы - 10 лет. Образование-БГУ, юр.фак., дневное отд.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 20:12:41
А че там восстанавливать та? Так громко - восстановлю. Прям как бухучет. Это что - переписать приказы в соответствии с рекомендациями по делопроизводству - с буквами п и к на конце? Не критично. А нахрен личные дела в фирме из 2- х человек. Принял - уволил. Приказ - трудовая книжка - начисление з/п - само сабой - - обеспеченние сохранности доков для пенсий людям - любой секретарь в состоянии обеспечить - под четким руководством буха. А если нет этого - неча восстановливать - закрывать фирму надо.
Ага -а потом - допуски, секретность - и поехало. Первый отдел, второй, канцелярия.
Дальше выясняется, что необходим механик, завгар, врач - бо некому подписи на путевых ставить - при наличии одного авто на фирме.
Не, красиво жить не запретишь - и надо - в меру, при наличии денюжков.
А их та хронически нету - особливо сейчас. А потому -считаем.
Не, если нету личных дел, а приказы кадровые-отпускные все с буквой К - Минтруд не расстреляет - одназначно.
А закажут - запятую не там или нигде вегда найдут. ДФР КГК.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 19:00:04
Опыт работы - 10 лет. Образование-БГУ, юр.фак., дневное отд.- это, по мнению автора, даёт право не оставлять координаты (сами найдете) и даже не просматривать ответы на свои сообщения)))
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 17:49:47
если Вы не оставите координаты, то еще оооч долго будете искать. поверьте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru