...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Klava K 16.08.2011 9:34:15
Подскажите, есть ли организации или ИП, которых можно было бы нанять для разработки Инструкции по обращению с отходами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 10:17:55
Нам разрабатывала частная фирма Вертикальный мир. Заплатили в районе 800 тыщ, они же сами и согласовывают в нужных органах. Телефон не подскажу тк сотрудник который с ним работал щас в отпуске.
Беларусь
irnika 16.08.2011 10:17:53
ловите
Беларусь
Klava K 16.08.2011 9:52:02
буду благодарна
Беларусь
irnika 16.08.2011 9:39:17
Мы нанимали организацию Во избежание рекламы сообщу на Ваш эл. адрес
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru