...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 16.08.2011 9:58:11
Добрый день всем, хотел уточнить, что надо печатать для налоговой проверки в будущем....
насколько я помню это: главная книга, оборотная-сал вед на каждый счет за каждый месяц..
и все получается? спасибо вам
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 19:38:19
В извещении о проверке они напишут, что подготовить. Для порядка распечатайте оборотку за каждый м-ц и хватит.
Беларусь
Белорусская морячка 18.08.2011 16:57:08
я бы налоговой программу смотреть не давала. пусть сами листают журналы операций в распечатанном виде. в программе любой дурак за 5 минут ошибки найдет
------------------------------------
Глупости говорите. Никто ваши журналы листать не будет, у вас потребуют оборотки. А какая вам разница, в распечатаном виде их проверяющие будут смотреть или с экрана? Ваши косяки всё равно будет видно, если они есть. И проверяющие далеко не дураки, они знают, где искать. Ну, справедливости ради, замечу, что не все знают, есть ещё и «необстрелянные» ревизоры... Но, тем не менее, начальство у них грамотное, сопоставлять умеет.
Беларусь
Дмитрий 18.08.2011 16:33:20
спасибо, вот и я не хочу печатать то, что не нужно будет, да тем более сейчас лист на вес золота, вот дожились....
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:10:44
У меня были оборотно-сальдовые за каждый месяц, налоговая их даже не взяла, попросили оборотно-сальдовые в целом по году
________________
то же самое, только бумагу и время потратила.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:07:27
У меня были оборотно-сальдовые за каждый месяц, налоговая их даже не взяла, попросили оборотно-сальдовые в целом по году
Беларусь
Автор 17.08.2011 7:56:45
спасибо всем за коммент, свободного помещения я им не дам, да и нет его, 2 - программу тоже, эт понятно почему...меня вот удивляет, что вы не говорите про оборотки сальд...почему их никто не печатает за каждый месяц...у меня была нал проверка 2 года назад они походу просили...может еще кто что знает, спасибо
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 2:27:13
я бы налоговой программу смотреть не давала. пусть сами листают журналы операций в распечатанном виде. в программе любой дурак за 5 минут ошибки найдет
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 17:20:41
Если у вас есть помещение,, где налоговая может проверять, а не нести к ним в инспекцию, то в принципе мы вообще ничего не печатали. Выделили им кабинет, комп и они все сами смотрели. Просили только Контракты, платежные документы, Приходные накладные, СФ по НДС (тогда они еще были).
Беларусь
Соседова 16.08.2011 17:12:28
Я распечатовала главную, книгу покупок, реализацию документ, регистры. Обязательно учет БСО акты на списание, инвенаризации книге учета БСО. Остальное, что просили то и распечатывала по ходу проверки.
Беларусь
Автор 16.08.2011 17:08:12
Аноним если вы знаете точно какие док-ты нужны, скажите, у меня уже 2 года прошло...я не хочу потом все в торопях печатать...
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:54:07
у меня вообще только главную смотрели и книгу покупок
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:51:58
для будущего... лучше вообще пока ничего не печатать, когда придет проверка, они сами попросят все, что нужно, а так только захламите кабинет бумагами...
просто делайте резервные копии программы
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:48:20
ап
Беларусь
Дмитрий 16.08.2011 10:01:16
вспомнил еще, что надо вот реестры печатать по 90 счетам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru