...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дооценка 16.08.2011 9:59:41
Может кто знает. Можно ли переоценить импортный товар (куплен в 2009 году, завис на складе) в связи с изменением курса. Вроде бы когда-то это было возможно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 16.08.2011 13:34:46
вроде можно импортный неоплаченный , завезенный после 01.01.2009 - после девальвации, ссылку не помню
Беларусь
Ольга 16.08.2011 13:26:05
Да, можно, сама недавно разбиралась, но ссылку на нормативку сейчас не найду
Беларусь
Автор 16.08.2011 10:08:40
Никто не знает? Продать то мы можем по любой цене, но необходимо пустить в производство. Уж очень низкая цена - а заказчик-гос. требует калькуляцию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru