...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ХРАНЕНИЕ ШИН 16.08.2011 10:32:18
Коллеги, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Надо ли лицензия на услуги по хранению автомобильных шин
2. Сколько, примерно,стоит услуга по хранение шин
3. Код классификатора видов экономической деятельности
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настя 17.08.2011 9:24:04
Эд 16.08.2011 10:48:50
Это опять Настя
*****
Да, я, достает потому что, я считаю что это его вопросы, а не бухгалтера!!!
Беларусь
Эд 16.08.2011 10:48:50
Это опять Настя
http://www.buh.by/mes.asp?t=254928&b=1

со своим юристом общего языка не находит? :)))))
Беларусь
Алеся 16.08.2011 10:48:49
63120-Деятельность по хранению и складированию
Беларусь
Эд 16.08.2011 10:43:53
Лицензия не нужна.
Всё, что сейчас в стране лицензируется, в том числе, всё, что связано с хранением, см. в УП
от 01.09.2010 N 450 (в ред. от 06.06.2011)
«О лицензировании отдельных видов деятельности»

-----------
Цену услуг устанавливаейте сами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru