...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 16.08.2011 11:20:06
80% премии относится на себестоимость,остальное из прибыли.От какой суммы считать 80%? Входит ли в нее надбавка за проф мастерство, надбавка за стаж
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 13:45:43
почитайте еще раз, только внимательно, со знаками препинания...
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:45:27
В Указе наоборот написано про 80%.
____________________________________
для организаций, включенных в Госреестр монополий
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:42:05
В Указе наоборот написано про 80%.
Беларусь
молодо-зелено 16.08.2011 13:39:35
«Анонимно» 16.08.2011 11:28:42

Что же вы замолчали?
Беларусь
Fil 16.08.2011 13:30:58
Указ № 181 от 10.05.2011г.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:21:37
А где можно почитать, что отменили?
Беларусь
молодо-зелено 16.08.2011 11:35:45
Анонимно« 16.08.2011 11:28:42
молодо-зелено 16.08.2011 11:24:09
==
не всё так просто************************

А расскажите как не просто. А то я думаю, что для нас частных, коммерческих все просто.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 11:28:42
молодо-зелено 16.08.2011 11:24:09
==
не всё так просто
Беларусь
молодо-зелено 16.08.2011 11:24:09
Уже отменили 80%, можно сколько хочешь на себестоимость, лишь бы финансовый результат позволял. Спите крепко. Можно и премию, и надбавку за профмастерство, ограничение снято.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 11:21:18
С добрым утром!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru