Откликнитесь кто ведет ВЭД.От евровейца-юр.лицо(нерезидент)белорус-юр.лицо(резидент)получен товар , растаможен и продан россиянину-юр.лицо(нерезидент) . Может ли россиянин погасить задолженность белоруса перед европейцем в части стоимости контракта между европейцем и белорусов по договору уступки либо Заранее благодарю если наведете на другую мысль