 |
Затупила... Купили МБП (310.000=) в рассрочку на 12 месяцев, решение не моё. Согласно учетке предметы в экспл. списываются 100%. Что-то мне «мешает» списать 100%, думаю правильно будет на 97 закинуть и списывать 12 месяцев. Но тогда, как отразить количество по 10 счету?
Беларусь
|
 |