...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НММ 16.08.2011 12:19:44
Затупила...
Купили МБП (310.000=) в рассрочку на 12 месяцев, решение не моё. Согласно учетке предметы в экспл. списываются 100%.
Что-то мне «мешает» списать 100%, думаю правильно будет на 97 закинуть и списывать 12 месяцев. Но тогда, как отразить количество по 10 счету?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 12:21:48
Вы не путайте учет предметов и расчеты с поставщиками))) Получили+ оприходовали- усе как вы будете расчитываться не имеет значения)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru