...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света-та 16.08.2011 12:27:35
Подскажите мне пожалуйста,обязательно ли директор должен подписать акт выполненых работ? если подписывает его подчиненный, правильно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 16.08.2011 13:56:07
А Заказчик у вас требовал документы для подтверждения подписей лиц, уполномоченных на подписание Актов сдачи-приемки выполненных работ?

И вообще, речь идёт о строительстве, или о каких актах?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:42:56
подрядчик.
Беларусь
Эд 16.08.2011 13:28:27
Света-та,Вы Заказчик иль Подрядчик?
Беларусь
Света-та 16.08.2011 13:07:21
Эд, спасибо я оценила Ваш юмор ))), но в том то и проблемка, что у меня закралось сомнение, что делаем мы все не так как надо и, что в последующем у нас могут возникнуть проблемы.
Спасибо за помощь! )))))
Беларусь
Эд _Автору 16.08.2011 12:58:35
Вы сделали приказ, вам это нравиться. Так почему же задаётся вопрос: «если подписывает его подчиненный, правильно ли это?».

Главное, чтобы вам это нравилось :)))
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 12:36:11
мы когда-то так пролетели. акт подписал подчиненный, директор дал указание по нему не платить. работа была выполнена, а денег мы не получили.
Беларусь
Света-та 16.08.2011 12:35:59
нами был составлен приках о наделении право подписи документов, на основании этого приказа наши работники и подписывают акты.
Беларусь
Эд 16.08.2011 12:31:58
Есть у конкретного «подчиненного» есть на это Доверенность, в которой прямо указаны такие полномочия, то подписывает этот «подчиненный» со ссылкой на дату и номер Доверенности.

Если такой Доверки нет, то «подчиненный» в силу своей комперенции только составляет этот Акт, а подписывает его дир.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru