| |
|
|
| |
|
|
Света-та
16.08.2011 12:27:35
|
 |
 |
Подскажите мне пожалуйста,обязательно ли директор должен подписать акт выполненых работ? если подписывает его подчиненный, правильно ли это?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
16.08.2011 13:56:07
|
 |
 |
А Заказчик у вас требовал документы для подтверждения подписей лиц, уполномоченных на подписание Актов сдачи-приемки выполненных работ?
И вообще, речь идёт о строительстве, или о каких актах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:42:56
|
 |
 |
подрядчик.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
16.08.2011 13:28:27
|
 |
 |
Света-та,Вы Заказчик иль Подрядчик?
Беларусь
|
 |
 |
Света-та
16.08.2011 13:07:21
|
 |
 |
Эд, спасибо я оценила Ваш юмор ))), но в том то и проблемка, что у меня закралось сомнение, что делаем мы все не так как надо и, что в последующем у нас могут возникнуть проблемы. Спасибо за помощь! )))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Автору
16.08.2011 12:58:35
|
 |
 |
Вы сделали приказ, вам это нравиться. Так почему же задаётся вопрос: «если подписывает его подчиненный, правильно ли это?».
Главное, чтобы вам это нравилось :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 12:36:11
|
 |
 |
мы когда-то так пролетели. акт подписал подчиненный, директор дал указание по нему не платить. работа была выполнена, а денег мы не получили.
Беларусь
|
 |
 |
Света-та
16.08.2011 12:35:59
|
 |
 |
нами был составлен приках о наделении право подписи документов, на основании этого приказа наши работники и подписывают акты.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
16.08.2011 12:31:58
|
 |
 |
Есть у конкретного «подчиненного» есть на это Доверенность, в которой прямо указаны такие полномочия, то подписывает этот «подчиненный» со ссылкой на дату и номер Доверенности.
Если такой Доверки нет, то «подчиненный» в силу своей комперенции только составляет этот Акт, а подписывает его дир.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|