Организация явл. импортером. в связи с невозможностью приобрести валюту оплата за поставленный товар производится в бел.руб.по НБРБ+68%(приблить немножко курс к реальному). Правильно ли отнести эти 58% на внереализационные расходы в Дт 92,2 и учитывать при налогообложении? Заранее спасибо