...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 16.08.2011 13:48:38
Вопрос по экспорту услуг в РФ.Оказали резиденту РФ маркетинговые услуги на сумму 300 000 рос.руб.Местом реализации таких услуг не является территория РБ, значит они должны уплатить НДС у себя и за минусом этого уплаченного НДС перечислить нам сумму.Российская сторона склоняется к тому, что акт вып.работ должен быть меньше суммы договора на сумму уплаченного НДС.Мы считаем, что сумма договора и акта должна совпадать, а сумму перечислить нам меньше.Помогите, просветите, первый раз должны получить такую экспортную выручку.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 16.08.2011 14:10:20
Тогда подскажите, этот оплаченный НДС Вы относите на внереализационные расходы или вообще нигде не учитываете.Ведь они оплатили по акту.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:59:04
нам платят точную сумму акта, ндс сверху оплачивают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru