Директор списывал расходу по топливу по путевым листам. В т.ч. и поездки в РФ. Но в путевых не всегда указывал что ездил в РФ. Написано «по городу» или вообще не указано маршруты движения. Только общий пробег за неделю или месяц. Спишут ли с затрат, если не указано куда ездил!? (N.B. с 26/11/10 директору вообще теперь не нужен путевой)