| |
|
|
| |
|
|
Ольга
16.08.2011 15:39:27
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, если меняются банковские реквизиты достаточно клиентов уведомить письмом или необходимо допники к договорам делать???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
16.08.2011 17:55:12
|
 |
 |
Будем тогда письма делать. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.08.2011 16:54:24
|
 |
 |
Если договор с нерезидентом, то там действуют «Правила валютных операций..», а там есть про изменение реквизитов, про регистрацию, перерегистрацию сделки, а тут как быть, чем руководствоваться??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:26:23
|
 |
 |
Договор ведь предоставляеться в банк, значит нужно делать дополнительное, для того чтобы его предоставить в банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:24:53
|
 |
 |
А если расчеты в валюте между резидентами -то надо делать допник если банк поменялся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:24:04
|
 |
 |
А при каких требованиях тогда делать допники?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.08.2011 16:21:35
|
 |
 |
Мы рассылали просто уведомительные письма, точно также и от наших покупателей иногда приходят такие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:08:09
|
 |
 |
Мы письма писали в основном, на крупные сделки делали допы.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.08.2011 16:07:12
|
 |
 |
Договора между резидентами РБ. В договоре ничего не прописано как поступать в таких случаях (что напр.мы обязаны их уведомить) Подскажите плиз, как верно!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|