...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 16.08.2011 15:39:27
Подскажите пожалуйста, если меняются банковские реквизиты достаточно клиентов уведомить письмом или необходимо допники к договорам делать???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 16.08.2011 17:55:12
Будем тогда письма делать. Спасибо!
Беларусь
Ольга 16.08.2011 16:54:24
Если договор с нерезидентом, то там действуют «Правила валютных операций..», а там есть про изменение реквизитов, про регистрацию, перерегистрацию сделки, а тут как быть, чем руководствоваться??
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:26:23
Договор ведь предоставляеться в банк, значит нужно делать дополнительное, для того чтобы его предоставить в банк.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:24:53
А если расчеты в валюте между резидентами -то надо делать допник если банк поменялся?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:24:04
А при каких требованиях тогда делать допники?
Беларусь
молодо-зелено 16.08.2011 16:21:35
Мы рассылали просто уведомительные письма, точно также и от наших покупателей иногда приходят такие.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:08:09
Мы письма писали в основном, на крупные сделки делали допы.
Беларусь
Ольга 16.08.2011 16:07:12
Договора между резидентами РБ. В договоре ничего не прописано как поступать в таких случаях (что напр.мы обязаны их уведомить) Подскажите плиз, как верно!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru