| |
|
|
| |
|
|
Ню-ню
16.08.2011 15:52:02
|
 |
 |
Скажите, мне глупой, при заполнении валютного ПКО, графа курс НБ, это курс на дату снятия или ав. отчета
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
16.08.2011 16:15:15
|
 |
 |
Ню-ню 16.08.2011 16:01:58 Спасибо, тогда еще вопрос, т.к. валютный авансовый отчет на другую дату, возникают курсовые разницы?***********************
Да, да.
Беларусь
|
 |
 |
Ню-ню
16.08.2011 16:01:58
|
 |
 |
Спасибо, тогда еще вопрос, т.к. валютный авансовый отчет на другую дату, возникают курсовые разницы?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.08.2011 16:00:31
|
 |
 |
«Анонимно» 16.08.2011 15:54:41 Курс на дату поступления валюты в кассу. ****************
Валюту нужно оприходовать в тот же день, когда и сняли ее, значит курс будет один - на дату снятия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 15:56:44
|
 |
 |
Курс на дату, когда вы принимаете валюту по ПКО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 15:54:41
|
 |
 |
Курс на дату поступления валюты в кассу.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
16.08.2011 15:53:53
|
 |
 |
На дату снятия
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.08.2011 15:53:46
|
 |
 |
Курс на дату снятия
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|