| |
|
|
| |
|
|
Фотинья
16.08.2011 15:55:22
|
 |
 |
Хоть меня счас и забанят , но я спрошу : На выходные пригласили меня с ребенком на день рождения к девочке соседке , ей 10 лет , вместе гуляем на детской плащадке - СКоЛЬКО ПОДАРИТЬ ? Дома , посидим ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
16.08.2011 17:08:50
|
 |
 |
Это бутылка ))) Шампанского или винчика какого-нибудь .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 17:04:14
|
 |
 |
бендель мамане _________ а что енто?
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
16.08.2011 17:00:22
|
 |
 |
Девочки , спасибо , н апрямую спашивать сколько дать не могу , просто картину эту не представляю , а вообщем так и поступлю 100 и малой побрякушек и еще чего-нить куплю + бендель мамане ))) P.S. но на свадьбу 100 мало - это точно )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:59:47
|
 |
 |
им хоть и по 10 лет , но они тоже «куркули» ))) ---------------------- если почитать топик то кто «куркули» все-таки не очень ясно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:59:26
|
 |
 |
Шарики- ЗДОРОВО! 100 тыр, безделушки и шарики! Лучше не придуемаешь! мне в июне на 26 c выедом на природу и от двоих взрослых дарили 100 000. я не обиделась, у всех разные доходы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:57:42
|
 |
 |
мы 200 000 на годовщину свадьбы несли ( на даче отмечали)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:55:34
|
 |
 |
Подруга идет к соседке на 40 лет в кафе, дарит 150 т.руб. (идет одна). Мне кажется 100 т.руб. ребенку, дома, не мало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:55:21
|
 |
 |
Поддерживаю вариант 100 000 и какую-нить мелочь ребенку. (красивые бантики например, игрушки в 10- уже и в 300 000 не вложишься)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
16.08.2011 16:55:10
|
 |
 |
:) В качестве безделушки дитенку можно купить гелевых шариков! Очень весело, прикольно и красиво! )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.08.2011 16:53:57
|
 |
 |
Белорусская морячка , икры вроде не обещали (ни черной ни красной) :))) ------------------------------ :) Ну, тада социологический опрос отменяется. )))) Фотинья, смотрите по своим возможностям, вы лучше их знаете. Да и ожидания соседки, думаю, вам тоже в общих чертах известны. В крайнем случае, если сомневаетесь, спросите маму именинницы прямо, объясните, что возможности ограничены, но скрягой тоже выглядеть не желаете. Может, соседка уже в уме прикинула, что на подаренные деньги хочет купить ребенку, приблизительно разбросила желаемую сумму на количество гостей. Это подарки делаются сюрпризом, а деньги можно и обсудить, тем более, что это мама именинницы, а не сама именинница, ничего в этом нет зазорного.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.08.2011 16:51:29
|
 |
 |
Тысяч 100, ну или максимум 150 тыс.+безделушки, которые Вы купили - от Вас, как от соседки этого вполне хватит. Вы же не близкая родственница. Для сравнения могу сказать, что люди на свадьбу в конверт частенько ложат 100 тыс. и чувствуют себя превосходно. Так свадьба - там действительно затраты (еда, аренда зала, машины, тамада и т.д. и т.п.). А тут - ну что Вы там наедите: пару кусочков мяса, да по пару ложек каждого вида салата. Не сильно Вы их там объедите. Кто-то скажет, что продукты сейчас дорогие,и они вложатся, конечно на продукты. Но как правило, обычно половина еды остается несъеденной, и они сами может еще три дня ее доедать будут. Я не агитирую идти нахаляву. Но считаю, что от соседки то, что я написала, будет нормально. Ну, можете еще конфет купить дитенку, или бутылку к столу еще принести, если уж так беспокоитесь, что будет мало.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
16.08.2011 16:48:28
|
 |
 |
Белорусская морячка , икры вроде не обещали (ни черной ни красной) :)))
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
16.08.2011 16:42:35
|
 |
 |
Я не знаю ( И обидеть неудобно , может 100 мало ? ТОлько не говорите , как мы тут умеем - мало , значит дари 300 )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.08.2011 16:40:39
|
 |
 |
ваш визит с дочкой должен покрыть расходы принимающей стороны по вашему приему и что бы еще немного осталось. вот и прикиньте ------------------------------------- М-да... А если принимающая сторона выставит на стол черную икру и устрицы? Что в этом случае делать визитерам? Откушать деликатесов и до следующей з/п сидеть на блинах, возместив принимающей стороне расходы и добавив «чаевые», или не кушать вообще эти деликатесы, чтобы не вводить в расходы принимающую сторону?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:34:26
|
 |
 |
ваш визит с дочкой должен покрыть расходы принимающей стороны по вашему приему и что бы еще немного осталось. вот и прикиньте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:32:20
|
 |
 |
Я поддерживаю - 100 т.руб и что-то символическое, приятное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:25:17
|
 |
 |
20 баксов я считала по 5000 :)) Соглашусь с предыдущим «Анонимно» 16.08.2011 16:21:22
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:21:22
|
 |
 |
От ребенка ребенку что нить символическое От вас 100 тыс хватит
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
16.08.2011 16:12:17
|
 |
 |
20*9000=180000, короче наверно 200000 по 100000 на меня и малую )
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья - 645
16.08.2011 16:10:25
|
 |
 |
Вот и я думаю тыш.100-150 и хватит , конечно счс это не деньги , но зарплату не поднимают (((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|