| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
16.08.2011 16:16:42
|
 |
 |
ИП, плательщик подоходного налога, изготавливает хомуты, уздечки, сбруи и т.п. Хочет продавать физлицам на территории РФ. Подскажите, это возможно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
17.08.2011 14:15:38
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 14:03:16
|
 |
 |
Официозом не получится. Официозом это когда выездная ярмарка через ТПП. А так - нет. Только у метро :)
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
17.08.2011 13:51:44
|
 |
 |
Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
17.08.2011 13:08:29
|
 |
 |
Простите мне мою дремучесть, если оформлять выездную торговлю в РФ, нужно выписывать обычную накладную или CMR, а деньги уже в РБ приходовать по приходному валютному ордеру?
Беларусь
|
 |
 |
дук
17.08.2011 10:58:28
|
 |
 |
387 тыс хомут стоит в Полоцке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:55:53
|
 |
 |
а что, ИП не юрлицо? =========== Нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:32:17
|
 |
 |
Нормально наши ИПэшки сейчас курей в Россию таскают и физикам продают. Замутов никаких не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
Покахонтас
17.08.2011 10:27:56
|
 |
 |
(выше тоже мой пост) но мы ООО может у ИП есть замуты какие? не в теме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:26:07
|
 |
 |
а что, ИП не юрлицо? оформить как выездную торговлю.. мы так экскаватор вывезли в РФ и продали физлицу, оформили выручку валютным пко, по приезду сдали в банк, 30% продали
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
17.08.2011 9:58:39
|
 |
 |
Так да или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:30:10
|
 |
 |
Надо быть предпринимателем российским. __ это еще почему
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:19:49
|
 |
 |
Для начала эти шорные изделия надо юрику российскому продать. А чтоб сам, гражданин РБ да продал физикам российским, нет. Надо быть предпринимателем российским.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|