...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мишка 16.08.2011 17:03:36
Что такое внутригрупповая задолженность в составе дебиторской задолженности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мишка 16.08.2011 18:14:30
В производственной коммерческой организации

Не подписалась Этоя

Составляю финансовую отчетность для банка.В расшифровке дебиторской задолженности есть такая графа.
Беларусь
Эд 16.08.2011 17:37:56
Составляешь сводную фин. отчетность по МСФО или просто, будучи студентом, пишишь курсовик?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 17:21:43
В производственной коммерческой организации
Беларусь
Эд 16.08.2011 17:08:55
Вы в банке или в холдинге работаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru