...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марго 16.08.2011 20:45:40
кто подскажет по земельному налогу - если целевое назначение земельного участка - реконструкция и строительство корпуса, то какой коэф-т применять - как к общественно-деловой или производственной зоне? заранее всем ответившим спасибо...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 20:48:53
смотря корпус чего реконструируется. Если офисного здания - то общественно-деловой, а если производственного, то, соответственно, производственной. Поищите назначение своего участка в приложении к Налоговому кодексу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru