...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мариша 17.08.2011 9:01:40
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи:
1)Какие образом можно приоставить деятельность фирмы и на какое время?
2) Если работник находился за свой счет (сначала по семейным обстоятельствам, затем по инициативе нанимателя) обязаны ли мы начислять какие-л. взносы в ФСЗН и Белгосстрах? А как быть с подоходным- может справки в ИМНС какие нужны?
Спасибо всем отозвавшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мариша 17.08.2011 11:32:59
Спасибо, а то я думала, может что и доначислять еще нужно.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:27:39
Нет зарплаты - нет взносов и п.н.
Беларусь
Мариша 17.08.2011 11:19:52
Так а что со взносами в ФСЗН, Белгосстрах, а также с подоходным?
Беларусь
Мариша 17.08.2011 10:50:02
И я ему об этом...
Беларусь
Валерия 17.08.2011 10:46:28
Статья 191.
Отпуск без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, предоставляемый по инициативе нанимателя
При необходимости временной приостановки работ или временного уменьшения их объема, а также при отсутствии другой работы, на которую необходимо временно перевести работника в соответствии с медицинским заключением, наниматель вправе с согласия работника (работников) предоставить ему (им) отпуск (отпуска) без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Размер сохраняемой заработной платы определяется по договоренности между нанимателем и работниками, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:29:36
Умный директор, пусть оплачивает дни, когда вы выходили на работу. Потому что у бухгалтера работа есть всегда пока фирма не ликвидируется. А сдавать отчеты вам придется. иначе штраф и никакими приказами не отмажетесь.
Беларусь
Мариша 17.08.2011 10:02:13
Т.е. всех работников отправить по инициативе без сохранения з/пл? Могу ли я (ГБ) сдавать отчеты в ИМНС и ФСЗН, если я за свой счет по приказу. Ведь прибыль платить нужно 22.09.2011г., да и учет вести все равно нужно будет (абон.плата по телеф. переговорам все равно будет, аренда тоже). Директор настаивает на том, чтобы я пару раз в неделю все же приходила «бесплатно»
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:49:58
нет такого понятия. пока фирма есть в реестре - деятельность не приостонавливается. другое дело, нет денег - нет налогов. но! сейчас же налог на прибыль уплачивается авансовыми платежами. Как с ними быть? или вы на упрощенке?
Беларусь
Мариша 17.08.2011 9:45:54
Пожалуйста....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru