...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zzz 17.08.2011 9:09:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Бухгалтер у нас работает на 0,25 ставки. По основному месту работы она находится в отпуске по уходу за ребенком. Мы из зарплаты подоходный удерживаем или нет? Она же вычеты сейчас по основному месту не имеет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е*Р* 17.08.2011 14:53:42
Поправить свою ошибку никогда не поздно.Могут только пеню насчитать . Ничего страшного.
Беларусь
zzz 17.08.2011 11:25:40
Это очень большое нарушение?
Беларусь
Е*Р* 17.08.2011 11:22:29
Пересчитайте сейчас и удержите.
Беларусь
zzz 17.08.2011 11:11:17
Ой, а что делать? С начала года подоходный не был удержан...
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:19:18
Вычеты предоставляются по месту той работы, где находится трудовая книжка.
Беларусь
Е*Р* 17.08.2011 10:07:16
В разъяснениях начальника управления налогообложения МНС Шевченко С.А. написано, что женщина,находящаяся в отпуске по уходу за ребенком и работающая на условиях неполной занятости в другой организации не имеет право на стандартные вычеты , поскольку она является еждевенцем для своего мужа и ему предоставляется дополнительный стандартный налоговый вычет. «Налоги Беларуси» №7 от 19.02.2010, стр. 54
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru