...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инновационный 17.08.2011 11:00:58
Подскажите, пожалуйста! Я как-то плохо соображаю.
У кого выручка по оплате, как Вы отражаете начисленный инновационный: дебет 20 кредит 68 ( у меня получается замкнутый круг) или дебет 90.2 кредит 68 или как-то иначе? Себестоимость реализованной продукции без учета отчислений в инновационные фонды – я так понимаю без учета начисленного инновационного, а не приходящегося на себестоимость реализованной продукции?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 13:35:39
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru