...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
маняша 17.08.2011 11:19:16
Две печати круглых печати на фирме.
Одна основная, регистрировалась в исполкоме.
Вторая для документов, нигде не регистрировали.
Вторую, кторая для документов, украли.
Какие обязательные действия?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга Леонидовна 17.08.2011 14:09:14
;)))
Беларусь
маняша 17.08.2011 14:06:42
Ольга Леонидовна 17.08.2011 14:02:16

про объявление думаю - давать или не давать?
О, вечный женский вопрос!!! :-)))
____________________________________
Давать, чего уж там... :)
_____________________________________

Как говорила моя была начальница: хуже не станет, можно только улучшить :-)))
Беларусь
Ольга Леонидовна 17.08.2011 14:02:16
про объявление думаю - давать или не давать?
О, вечный женский вопрос!!! :-)))
____________________________________
Давать, чего уж там... :)
Беларусь
маняша 17.08.2011 13:55:53
«Анонимно» 17.08.2011 13:48:07

Милицию вызывали, о пропаже сообщили...
Я про объявление думаю - давать или не давать?
О, вечный женский вопрос!!! :-)))
Беларусь
Ольга Леонидовна 17.08.2011 13:55:47
Как таковой печать «для документов» не считается печатью, а считается штампом, поэтому можете сильно не суетиться. Ведь таким штампом финансовые документы не заверишь.
_________________________________
Еще как заверишь!
Автор, если знаете, что уже заверили, то надо сначала попробовать неофициальным путем найти «вора» и отобрать, а потом уже в милицию... :)))
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:48:07
По факту стекла надо ж СРАЗУ милицию вызывать и перечень похищенного составлять, опять-таки, кроме опроса потерпевшего есть еще опрос свидетелей (рынок большой, вдруг кто вас и в парике признает :)) Будет тогда злой умысел и корыстные цели:))).... Зы-ы-ы
Беларусь
Дарик 17.08.2011 13:40:39
Главное, чтоб на этой печати было написано «Для документов»
Беларусь
Мася 17.08.2011 13:39:11
Как таковой печать «для документов» не считается печатью, а считается штампом, поэтому можете сильно не суетиться. Ведь таким штампом финансовые документы не заверишь.
Беларусь
маняша 17.08.2011 13:25:56
Среди бела дня на рынке, стекло в машине разбили, портфель забрали...
В нем печать... :-(
Я к тому, что это та, вторая, которая для документов, хоть и круглая...

Мысля крутится, мот не стоит суетиться, а то и вправду припишут какую-нить ответсвенность за необеспечение сохранности
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:01:48
Украли? Милиция ж будет искать вора, опять таки, при каких обстоятельствах? Как дирик обеспечил сохранность, не сам ли виноват ? и т.д.
Я к чему: во всех карманах смотрели-то? :)))
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:44:38
Объявление в газету и заявление в милицию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru