...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мейтене 17.08.2011 11:30:19
Есть ли нормы на шрифт ТТН?Одна организация издевается-печатают накладные меньше 6-ки шрифтом, с лупой едва различимо.Уже зрение посадила на таких накладных.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мейтене 17.08.2011 12:33:39
Спасибо ,Надежда.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:30:54
Еще можно было понять при большом списке наименований товара, так они одну позицию печатают едва видно.
Беларусь
Надежда 17.08.2011 12:24:01
Напишите официальное письмо на имя директора этой фирмы, расскажите о вашей ситуации, а в конце припишите, что готовы продолжать работать на взаимовыгодный условиях без штрафных санкций, а они будут, если вы товар не правильно оприходуете. Думаю, что если люди вменяемые, то поправят ТТН, пусть приложение делают к ТТН, если не хватает площади листа ТТН.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:42:58
Понятно. У всех нормальные поставщики-печатают крупно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru