...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 17.08.2011 11:32:17
Кто-нибудь покупает валюту для расчетов с нерезидентами? Мой директор говорит что народ где-то покупает,только мы не можем купить.Все претензии ко мне.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 17.08.2011 16:26:10
А где выход? Я знаю, что есть два выхода, об них писать не надо.
Беларусь
Миллион долларов США 17.08.2011 15:55:57
молодо-зелено 17.08.2011 15:50:57

об этом еще Солженицын писал ))))
Беларусь
молодо-зелено 17.08.2011 15:50:57
Вывод:
Чем больше и усерднее мы работаем, тем больше нас напрягают.
Беларусь
ОВ 17.08.2011 15:44:58
Мой директор сидит в карты режется целый день
---Мой хоть не режется, но шляется по своим делам целый день. Учреды россияне посмотрели на это дело, вот и решили, что если гл. бух (т.е. я)целый день на работе, все успевает, валюту покупает-то надо припрячь еще и с клинтами работать по продажам. А сейчас вот вообще огорошили-говорят ищи менеджеров-надо расширяться, и изучай потребности вашего рынка-что еще можно таскать с россии на продажу. Смех и грех. У нас товар технический-я в нем как свинья в апельсинах. А дирик спокойно свалил в отпуск-и мобилку выключил. Причем меня напрягают как бы на общественных началах.
Беларусь
молодо-зелено 17.08.2011 15:25:12
«Анонимно» 17.08.2011 13:23:29
молодо-зелено 17.08.2011 13:15:32

Мой директор сидит в карты режется целый день, то покурить сходит, то пасьянс раскладывает. Валюту ему я тоже искала
_____________________________
может он сейчас на сайте читает ваше о нем сообщение? **********************

Так он же не знает, что молодо-зелено - это Я. Это вы меня знаете. А мало ли таких директоров, которые в карты режутся и курят, он подумает на кого-то другого.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:40:01
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся.
_____________________
Во-во у нас учредитель- москвич тоже сказал, зачем столько бухгалтеров (2 человека), пусть продажами занимаются. Совсем далеки от документооборота на фирме где 3 вида деятельности(опт, розница, услуги СТО) и весь документооборот на бухгалтерии. Так теперь еще и клиентов бухам надо искать.
_____________________
Ну с директором у нас все в порядке. Он сам от такого предложения учреда опешил, говорит чел оторвался от реальности. Но на счет валюты искать буху это круто, одно дело, что у нас ищут все начальники отделов по своим клиентам экспортерам, но последнее слово за директором по курсам.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:24:04
Ну так пускай найдут дурачков за четыре сольдо. Интересное дело. А не пробовали послать таких директоров.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:23:29
молодо-зелено 17.08.2011 13:15:32

Мой директор сидит в карты режется целый день, то покурить сходит, то пасьянс раскладывает. Валюту ему я тоже искала
_____________________________
может он сейчас на сайте читает ваше о нем сообщение?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:20:46
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся.
_____________________
Во-во у нас учредитель- москвич тоже сказал, зачем столько бухгалтеров (2 человека), пусть продажами занимаются. Совсем далеки от документооборота на фирме где 3 вида деятельности(опт, розница, услуги СТО) и весь документооборот на бухгалтерии. Так теперь еще и клиентов бухам надо искать.
Беларусь
молодо-зелено 17.08.2011 13:15:32
Мой директор сидит в карты режется целый день, то покурить сходит, то пасьянс раскладывает. Валюту ему я тоже искала.
Беларусь
Валерия 17.08.2011 12:50:06
«Анонимно» 17.08.2011 12:44:06
В точку сказано, так мой еще вечно кряхтит, что много подписывать, сама мол!
----
агась, мне тоже было время говорил «Ну что, сложно за меня расписаться?!» :))))) а я не хочу отвечать потом за подделку подписи :)
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:47:07
А я бы с удовольствием нашла дирику валюту, но он не соглашается, говорит, что у меня курс «ленинский»....
Паламал мне малый бизнес... :)))
Беларусь
LS 17.08.2011 12:46:10
вывод:
купил валюту-уволили
не купил-уволят
Действие порождает наказание, а бездействие-меры
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:44:06
а по моему сейчас дириком работать нефиг делать.... сидишь подписываешь бумажки.. а остальное всё на буха повесил :))))))))))))
--
В точку сказано, так мой еще вечно кряхтит, что много подписывать, сама мол!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:41:37
Похоже, что не за это уволили....
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:32:58
жэсть- диры опупели окончательно
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:23:15
А я знаю ГБ, которого уволили, потому что купили валюту, а директор выяснил, что можно было найти дешевле - бух искал, не самый дешевый вариант нашел - его и уволили...
Беларусь
Валерия 17.08.2011 12:22:43
ОВ 17.08.2011 12:07:49
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся.
-----
а по моему сейчас дириком работать нефиг делать.... сидишь подписываешь бумажки.. а остальное всё на буха повесил :))))))))))))
Беларусь
Лика 17.08.2011 12:09:20
У меня директор тоже считает что это обязаность главбуха искать валюту.
______________________________________________
А считаю, что обязанность ГБ-все правильно оформить. А где и по какому курсу покупают-это не мои вопросы.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:07:50
Во всем виноват ЛЕНИН В.И.!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru