Freebie notes - очень советую, даже в демо версии хорошо работает
Беларусь
irnika17.08.2011 15:39:05
для irnika 17.08.2011 12:23:56 это только про Дни рождения. А про все остальное, что завтра сделать, что бы не забыть?__________________________________________________.. А вот и не угадали, там все есть и ДР и памятные даты и запланированные события и даже мудрые мысли текущей строкой Вот так
Беларусь
Mey17.08.2011 15:17:17
+1 за Аутлук, и не надо ничего докачивать. Очень мощный иснтрумент планирования
Беларусь
Ирена17.08.2011 15:11:10
У меня все в outlook. И почта и напоминаки
Беларусь
Лиса-Алиса17.08.2011 14:59:36
Chameleon Clock без нее никак уже не могу работать
Беларусь
"Анонимно"17.08.2011 12:49:33
для irnika 17.08.2011 12:23:56 это только про Дни рождения. А про все остальное, что завтра сделать, что бы не забыть?