...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Pasha 17.08.2011 12:22:45
Передано на комиссию для реализации основное средство.
Какие проводки составить?
То есть комиссионеру передано основное средство для реализации с получением последующих процентов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 17.08.2011 13:16:08
Тады открывай доп. субсчета к 01:

01-1 «ОС, переданные для последующей реализации»;
01-2 «Выбытие ОС».

01-1 ---01 –Передача на реализацию
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:48:38
ап
Беларусь
Pasha 17.08.2011 12:37:01
Эд, это как бы основное средство (т.е. не 41) и выручка учитывается по отгрузке, или все равно применяем 45 счет, независмо от метода определения выручки?
Беларусь
Эд 17.08.2011 12:34:49
Комитент: 45-41 - отгрузка.
Комитент: 51- 76 - получение денег от комиссионера.
------Это для начала :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru