...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 17.08.2011 12:25:11
необходимо ли платить с аванса ПН, БГС и ФСЗН? банк требует...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 19:55:59
обязательно- ПН. если до 100 человек.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 17:33:56
Брест, Приор - даже не пикают. Справку заполняю - все зачисляется.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:40:20
Какое ЦБУ, 109 проводит, пробывали пикнуть, но мы их быстро к ногтю прижали, проводят даже без справок и без платежей по налогам
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:38:17
спасибо всем! справку я заполняю, но банк без платежей отказывается проводить! Приор. Сделаю завтра по рублю, пусть будет им щастье )
___________________________
подоходный нельзя платить из собственных средств.
8. Налоговые агенты обязаны удержать исчисленную сумму подоходного налога с физических лиц непосредственно из доходов плательщика при их фактической выплате.
Удержание у плательщика исчисленной суммы подоходного налога с физических лиц производится налоговым агентом за счет любых денежных средств, выплачиваемых налоговым агентом ПЛАТЕЛЬЩИКУ, при фактической выплате указанных денежных средств плательщику либо по его поручению третьим лицам.
Установленная настоящим пунктом обязанность по удержанию подоходного налога с физических лиц не распространяется на случаи выплаты доходов в виде оплаты труда за первую половину месяца и премий.
(ст. 175, Кодекс РБ от 29.12.2009 N 71-З (ред. от 10.01.2011) «НК РБ
У нас бухгалтеру по зарплате в банке тоже так сказали - хотя бы рубль. Я позвонила, как рявкнула, даже писем не понадобилось.
Беларусь
Рита 17.08.2011 13:23:52
У меня то же ПРИОР, я в июле платила авансы, поставила галочку в их электронной форме - «срок обязательств не наступил» по налогам и сборам, - все моим людям перечислили аванс на карт/счета
Беларусь
Маша 17.08.2011 12:55:46
спасибо всем! справку я заполняю, но банк без платежей отказывается проводить! Приор. Сделаю завтра по рублю, пусть будет им щастье )
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:45:50
И подоходный не обязательно. Не идите на поводу у банков. заполняйте справки об отсутствии обязательств.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:44:33
подоходный обязательно
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:30:17
бух, не обижайтесь, но ФСЗН до 100 чел. можно платить раз в квартал.
Беларусь
бух 17.08.2011 12:26:50
Подоходный и БГС можно НЕ ПЛАТИТЬ, а ФСЗН - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:26:27
Сдавайте справку об отсутствии обязательств. Раз требует банк :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru