...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 17.08.2011 12:42:30
Здравствуйте! Помогите советом. Нам надо гасить кредит в рос.руб. Может-ли учредитель внести по договору займа валюту на счет? Звонила в банк сказали , что только нерезидент. Плизз осталось 2-а дня.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 13:57:22
возьмете другой кредит в рос.рублях/найдете нерезедента, продадите валюту банку с согласованием продажи вашему учредителю.
Беларусь
Ириша 17.08.2011 13:49:45
Да, а как потом вернуть ему эту валюту?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:46:20
Пусть учредитель продаст валюту банку для вашей организации, а вы купите данную валюту и погасите кредит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru