...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 17.08.2011 14:01:23
Коллеги, кто проводил реконструкцию трансформаторной подстанции и передавал эти затраты обслуживающей организации? (Для того,чтобы начать строительство, необх. провести вначале рек.ТП-50% затрат институт,50% -ООО «Д».Проект заказал институт. ООО «Д» возмещает инст-у 50% затрат.ТП находится на балансе энергоснабжающей организации)Нужна помощь. Отзовитесь,оставьте телефон. Вопрос к заказчикам в строительстве

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru