 |
В августе закончили стройку здания своего магазина, весь инструмент покупали сами (отвертки, валики, бетоном., свар. аппарат, болгарки, шуруповерты, нивелир, лазерный уровень, и проч.).по дорогому инструмент начисляю износ на 08. а мелочь списать всю сейчас? Как быть с остаточной стоимостью дорогих инстр.?
Беларусь
|
 |