...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна Я 17.08.2011 15:34:38
здравствуйте. Вот такой вот вопросик. Работник работал на должности зам. директора с декабря, с одним окладом и по контракту у него должно было быть 29 дн. отпуска, с февраля месяца он назначен директором, соответственно у него поменялся оклад и отпуск 31 день. теперь он идет в отпуск подскажите как рассчитать отпускные (надо ли рассчитывать коэффициенты если тарифные ставки по предприятию не менялись) и количество дней отпуска
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катя 18.08.2011 10:16:16
При переводе с одной должности на другую, увольнять не надо, просто будет новый контракт. А дни считать пропорционально, по ... и от ... и до...
Беларусь
Татьяна Я 17.08.2011 19:00:37
Спасибо
Беларусь
Таня Л 17.08.2011 16:18:50
Вы должны были его уволить и выплатить ему компенсацию.Ведь у него уже новый контракт? А сейчас считать с даты назначения директором.

Это неправильно, дни отпуска рассчитать пропорционально, увольнять и потом обратно принимать - это бред какой-то
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:12:15
Вы должны были его уволить и выплатить ему компенсацию.Ведь у него уже новый контракт? А сейчас считать с даты назначения директором.
--------------
А переводом с согласия работника уже нельзя, обязательно увольнять и принимать?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:11:20
Коэффициенты рассчитывать не надо, а дни отпуска (я так думаю) пропорционально отработанному времени на каждой из должностей.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:56:50
???
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:40:07
Вы должны были его уволить и выплатить ему компенсацию.Ведь у него уже новый контракт? А сейчас считать с даты назначения директором.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru