В комментарии к постановлению от 30.07.2010 № 115 прочла: При направлении водителя, осуществляющего международные автомобильные перевозки грузов, в командировку в дополнение к приказу необходимо подробно составлять маршрут следования и разрабатывать график движения автомобиля. А на практике перед выездом водителя не составляю? Нарушаю? Какая ответсвенность?