...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
протокол собрания учредителей 17.08.2011 15:48:15
Дайте обрацец протокола собрания учредителей по вопросу увольнения директора. Юрист в отпуске, а я в эти вопросы никогда не лезла. Очень надо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 18.08.2011 11:08:35
Молодец, ГБ! Ну что тут скажешь,толковая.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:55:32
Эд, спасибо. Врубилась))
Беларусь
Эд 18.08.2011 10:53:55
Ну, так жеж дир. Слесарев АА написал заявление с просьбой о расторжении с ним тр. контракта с «__»___2011г. ??
Он жеж написал в Заявлении что-то типа такого:

Прошу Вашего согласия на расторжение трудового договора (контракта) №___ с 01 сентября 2011г в соответствии с пунктом 1 статьи 37 ТК РБ (соглашение сторон) и подписать соответствующее соглашение о расторжении трудового договора (контракта) со мной с 01 сентября 2011 года.

Или у него не досрочное расторжение, а истечение срока, или же вы его досрочно расторгаете по инициативе Общего собрания учредов ( т.е. какого-либо участника)?
Беларусь
Эду 18.08.2011 10:45:38
Так и начала делать. Но возник вопрос: в протоколе написано «Слушали: Иванова ИИ (учреда), который выступил с предложением назначить директором» Вот я и думаю: написать «с предолжением прервать контракт с » А основание? Короче, не могу сформулировать.
Беларусь
Эд_Авторке 18.08.2011 10:22:19
Берёшь для образца Протокол общего собрания учредов (тот, где решался вопрос о назначении дира) и по этому образцу ваяешь.

С повесткой дня:
1.О прекращении трудового контракта с руководителем (директором)Слесаревым А.А.

2. О назначении нового руководителя ООО « Куликово поле» делегировании полномочий на заколючение с ним труд. контракта.
Беларусь
Автор-Хильде 17.08.2011 16:08:47
Я бы с радостью еще 100 лет в это не лезла, но директора уволили, на его месте новый, а мне надо в банк срочно протокол собрания на увольнение-прием дать. Юриста ждать некогда. Он на морях жарится зараза!
Беларусь
Хильда 17.08.2011 15:51:41
Вот и не лезьте, если вы не мазохист(-ка)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru