| |
|
|
| |
|
|
протокол собрания учредителей
17.08.2011 15:48:15
|
 |
 |
Дайте обрацец протокола собрания учредителей по вопросу увольнения директора. Юрист в отпуске, а я в эти вопросы никогда не лезла. Очень надо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
18.08.2011 11:08:35
|
 |
 |
Молодец, ГБ! Ну что тут скажешь,толковая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:55:32
|
 |
 |
Эд, спасибо. Врубилась))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.08.2011 10:53:55
|
 |
 |
Ну, так жеж дир. Слесарев АА написал заявление с просьбой о расторжении с ним тр. контракта с «__»___2011г. ?? Он жеж написал в Заявлении что-то типа такого:
Прошу Вашего согласия на расторжение трудового договора (контракта) №___ с 01 сентября 2011г в соответствии с пунктом 1 статьи 37 ТК РБ (соглашение сторон) и подписать соответствующее соглашение о расторжении трудового договора (контракта) со мной с 01 сентября 2011 года.
Или у него не досрочное расторжение, а истечение срока, или же вы его досрочно расторгаете по инициативе Общего собрания учредов ( т.е. какого-либо участника)?
Беларусь
|
 |
 |
Эду
18.08.2011 10:45:38
|
 |
 |
Так и начала делать. Но возник вопрос: в протоколе написано «Слушали: Иванова ИИ (учреда), который выступил с предложением назначить директором» Вот я и думаю: написать «с предолжением прервать контракт с » А основание? Короче, не могу сформулировать.
Беларусь
|
 |
 |
Эд_Авторке
18.08.2011 10:22:19
|
 |
 |
Берёшь для образца Протокол общего собрания учредов (тот, где решался вопрос о назначении дира) и по этому образцу ваяешь.
С повесткой дня: 1.О прекращении трудового контракта с руководителем (директором)Слесаревым А.А.
2. О назначении нового руководителя ООО « Куликово поле» делегировании полномочий на заколючение с ним труд. контракта.
Беларусь
|
 |
 |
Автор-Хильде
17.08.2011 16:08:47
|
 |
 |
Я бы с радостью еще 100 лет в это не лезла, но директора уволили, на его месте новый, а мне надо в банк срочно протокол собрания на увольнение-прием дать. Юриста ждать некогда. Он на морях жарится зараза!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
17.08.2011 15:51:41
|
 |
 |
Вот и не лезьте, если вы не мазохист(-ка)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|