...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 17.08.2011 16:39:15
Нужна ли отметка врача в путевом листе формы 7 (еще пользуюсь старыми бланками), если водитель вместе с машиной находятся в другом городе (удаленный филиал), там же есть платная стоянка, где хранится транспорт. А врач находится в самой организации. У водителя нет возможности ездить к врачу ежедневно. Путевой ф.7 ему выписывается на неделю. Как в этом случае должно проводиться освидетельствование водителя? И нужно ли в ф.7 отметка врача, если для нее нет места?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 9:12:22
Если Вы ездите только по нуждам предприятия и не осуществляете предприниматескую деятельность (не получаете от этого доход, т.е. Вам не возмещают транспортные расходы сторонние организации), то отметка не нужна.
Беларусь
ХХХ 17.08.2011 16:59:04
Я думаю, надо ежедневно ставить. Вы же каждый день ездите по городу.
А про личный транспорт в служебных целях слышал кто? Надо отметки врача или нет?
Беларусь
Катя 17.08.2011 16:54:27
Спасибо. А отметку нужно ежедневно ставить? Или только раз в неделю?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:52:58
советую заключить договор с соответствующей организацией на освидетельствование в городе, где нет собственного врача, это многие практикуют
Беларусь
ilona 17.08.2011 16:49:45
На транспорт, находящийся в собственности фирмы, нужно ставить отметки врача.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:48:57
У меня тоже еще пачка ф.7 осталась. Я ставлю по понедельникам одну отметку на лицевой стороне справа, хоть и нет места. Фиг его знает, к чему придраться могут. Хотя читала где-то, что если транспорт личный, используемый в служебных целях, то отметка вообще не нужна.
Беларусь
Катя 17.08.2011 16:40:42
Транспорт в собственности организации. Водитель - совмещаемая должность инженера. Автомобиль легковой, используется в служебных целях для поездок по городу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru