...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 17.08.2011 16:57:26
Привет всем! Слышала, что отменили кассовые книги для упрощенников. Если я ИП без наемных, без торговли. Оказываю экспедиторские услуги по полному безналу (BYR, RUB), нужно ли мне вести валютную кассовую книгу или тоже можно не вести, если валюту снимаю по заявлению для себя самой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 9:33:08
ИП вообще освобождены от ведения кассовой книги!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:31:58
а можно снимать валюту экспедитору тоже ип, первый
раз такое слышу, под что снимаете, как доход?
Беларусь
TaINa 17.08.2011 17:29:42
Новая инструкция есть на сайте НБРБ.by Вроде еще с июля действует.
Беларусь
ира 17.08.2011 17:25:51
Неужели все ведут кассовую книгу?
Беларусь
ира 17.08.2011 16:59:49
работаю на упрощенке с НДС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru