Привет всем! Слышала, что отменили кассовые книги для упрощенников. Если я ИП без наемных, без торговли. Оказываю экспедиторские услуги по полному безналу (BYR, RUB), нужно ли мне вести валютную кассовую книгу или тоже можно не вести, если валюту снимаю по заявлению для себя самой.