| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 10:21:02
|
 |
 |
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ната
22.08.2011 15:27:59
|
 |
 |
И я хочу в чернику когда-нибудь... и мешок боровиков... По-ода-айте координаты!...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 9:56:09
|
 |
 |
Так что там с черникой или др.работай. Посоветуйте хоть агенство надежное, если сами знаете или уже есть с ними опыт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 8:42:19
|
 |
 |
У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.
Чтобы определить компетентность ГБ самому надо разбираться в вопросах бухгалтерии. Почти во всех фирмах где мне приходилось работах директора или учредители малейшего понятия об этом не имели, а начинаешь им что нибудь вталковывать, так смотрят на тебя выпученными глазами. У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить. ------------------------------- Так,девочки ,для этого и берут главбуха . Основное требование минимизация налогов.
Беларусь
|
 |
 |
Плечевая
21.08.2011 11:08:32
|
 |
 |
Была вчера на трассе на Могилевке. Все нервные, ничего не заработала. ГАИ и ОМОН проводило операцию «Фильтр». Вот, подружка на М-2 трассе работала, там получше. На Могилевку не едьте, там работы нет.
Беларусь
|
 |
 |
serz
21.08.2011 10:34:10
|
 |
 |
У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить. _____________________
А что у нас по другому?
Беларусь
|
 |
 |
000
19.08.2011 16:46:37
|
 |
 |
Кто ищет, тот всегда найдет! Главное желание! И не слушайте, что говорят что мы там не нужны. И здесь мы не особо нужны. Рискнуть стоит, так как терять особо нечего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 13:10:07
|
 |
 |
куда бежать , где нас ждут !!!?
В борделях Турции и т д, если по возрасту еще в тираж не вышла
Беларусь
|
 |
 |
Алик
19.08.2011 13:02:08
|
 |
 |
Полностью согласен с предыдущим оратором (У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность. === или бухи сами сбегают из наших чудо-фирм с чудо-нанимателями.. )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:54:18
|
 |
 |
Анонимно 19.08.2011 12:52:23 У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность. === или бухи сами сбегают из наших чудо-фирм с чудо-нанимателями..
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.08.2011 12:52:23
|
 |
 |
У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.
Чтобы определить компетентность ГБ самому надо разбираться в вопросах бухгалтерии. Почти во всех фирмах где мне приходилось работах директора или учредители малейшего понятия об этом не имели, а начинаешь им что нибудь вталковывать, так смотрят на тебя выпученными глазами. У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить.
Беларусь
|
 |
 |
Ну...
19.08.2011 12:51:22
|
 |
 |
Органы дорого ценятся за бугром, можно дорого продать почку, кучок печени там...кожу тоже берут на запцацки...не знаю, может глаз один кому подойдет, или ухо ( ухов можно и два)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:50:01
|
 |
 |
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт ___________________________________ Хорошо что у вас их много!! __________ На самом деле, как вам сейчас живется с вашими мозгами?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:48:50
|
 |
 |
Но когда куда-то уезжаешь за границу и приезжаешь, то просто волосы дыбом встают. Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят... ....В данный момент ноги домой не несут. _____________________________________- Абсолютно с вами согласна, раньше даже мысли не было уезжать, а возможность была, теперь после последней поездки в отпуск, куда бежать , где нас ждут !!!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:46:49
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то? __________________________________________ Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт ___________________________________ Хорошо что у вас их много!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:30:58
|
 |
 |
Некоторым кажется ,что если они тут работают бухгалтером или главным то и капиталисты их возьмут . Девочки (женщины) дорогие ,там Вы нужны в основном мыть полы или посуду ,ходить с метелкой и другое из этой оперы .У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.А за границей тем более надо много чего знать если хочеш работать головой ,а еще как правило, сдать экзамен и получить соответствующий сертификат или лицензию. И это еще не гарантирует хорошего места .Так что оставайтесь у нас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:29:42
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то? __________________________________________ Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:16:20
|
 |
 |
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать. __________________________________________ А кто мешает-то? __________________________________________ Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Беларусь
|
 |
 |
000
19.08.2011 12:14:19
|
 |
 |
Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...
Вперед и с песней. А нытикам хочется пендалем ускорение придать __________________________________ Хочется анониму пендаля дать!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 20:00:29
|
 |
 |
Люди, у вас же высшее образование - куда чернику собирать? ----------------------------------------------- да, у меня родственники в России. всшее образование. «бауманка». завод их такжк как и у нас - почти прикрыли. сидят на воде и хлебе. ничего другого делать и не пытаются. как же высшее образование гордость не позволяет. голодные, но гордые. неправильно это. уж лучше бы они чернику собирали...
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
18.08.2011 17:14:02
|
 |
 |
швеция, черника, этим заниматься надо было в марте апреле, документы собирать, и к сведению вся черник авымерзла, по крайней мере в финляндии, все вернулись обратно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|