...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 10:21:02
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 22.08.2011 15:27:59
И я хочу в чернику когда-нибудь... и мешок боровиков... По-ода-айте координаты!...
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 9:56:09
Так что там с черникой или др.работай. Посоветуйте хоть агенство надежное, если сами знаете или уже есть с ними опыт.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 8:42:19
У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.

Чтобы определить компетентность ГБ самому надо разбираться в вопросах бухгалтерии. Почти во всех фирмах где мне приходилось работах директора или учредители малейшего понятия об этом не имели, а начинаешь им что нибудь вталковывать, так смотрят на тебя выпученными глазами. У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить.
-------------------------------
Так,девочки ,для этого и берут главбуха . Основное требование минимизация налогов.
Беларусь
Плечевая 21.08.2011 11:08:32
Была вчера на трассе на Могилевке. Все нервные, ничего не заработала. ГАИ и ОМОН проводило операцию «Фильтр». Вот, подружка на М-2 трассе работала, там получше. На Могилевку не едьте, там работы нет.
Беларусь
serz 21.08.2011 10:34:10
У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить.
_____________________

А что у нас по другому?
Беларусь
000 19.08.2011 16:46:37
Кто ищет, тот всегда найдет! Главное желание! И не слушайте, что говорят что мы там не нужны. И здесь мы не особо нужны. Рискнуть стоит, так как терять особо нечего.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:10:07
куда бежать , где нас ждут !!!?

В борделях Турции и т д, если по возрасту еще в тираж не вышла
Беларусь
Алик 19.08.2011 13:02:08
Полностью согласен с предыдущим оратором (У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.
===
или бухи сами сбегают из наших чудо-фирм с чудо-нанимателями.. )
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:54:18
Анонимно 19.08.2011 12:52:23

У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.
===
или бухи сами сбегают из наших чудо-фирм с чудо-нанимателями..
Беларусь
Анонимно 19.08.2011 12:52:23
У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.

Чтобы определить компетентность ГБ самому надо разбираться в вопросах бухгалтерии. Почти во всех фирмах где мне приходилось работах директора или учредители малейшего понятия об этом не имели, а начинаешь им что нибудь вталковывать, так смотрят на тебя выпученными глазами. У них требования к ГБ одно-чтобы думал, как им деньги обналичить и налоги не платить.
Беларусь
Ну... 19.08.2011 12:51:22
Органы дорого ценятся за бугром, можно дорого продать почку, кучок печени там...кожу тоже берут на запцацки...не знаю, может глаз один кому подойдет, или ухо ( ухов можно и два)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:50:01
Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт
___________________________________
Хорошо что у вас их много!!
__________
На самом деле, как вам сейчас живется с вашими мозгами?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:48:50
Но когда куда-то уезжаешь за границу и приезжаешь, то просто волосы дыбом встают. Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...
....В данный момент ноги домой не несут.
_____________________________________-
Абсолютно с вами согласна, раньше даже мысли не было уезжать, а возможность была, теперь после последней поездки в отпуск, куда бежать , где нас ждут !!!?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:46:49
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать.
__________________________________________
А кто мешает-то?
__________________________________________
Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!

Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт
___________________________________
Хорошо что у вас их много!!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:30:58
Некоторым кажется ,что если они тут работают бухгалтером или главным то и капиталисты их возьмут .
Девочки (женщины) дорогие ,там Вы нужны в основном мыть полы или посуду ,ходить с метелкой и другое из этой оперы .У многих квалификация бухгалтером и для РБ очень плохая .Вот посмотрите в свои трудовые ,у многих за 5 лет по 5-10 мест работы ,т.е гонят в шею таких бухов через 2-4 месяца за некомпетентность.А за границей тем более надо много чего знать если хочеш работать головой ,а еще как правило, сдать экзамен и получить соответствующий сертификат или лицензию. И это еще не гарантирует хорошего места .Так что оставайтесь у нас.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:29:42
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать.
__________________________________________
А кто мешает-то?
__________________________________________
Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!

Мозгов нет- с этого начинайте,а не нойте: то хата згорела, то майка длинная, то х не стоИт
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:16:20
А зачем сразу хамить. Просто хочется работать и зарабатывать и ЖИТЬ, а не существовать.
__________________________________________
А кто мешает-то?
__________________________________________
Конечно кризиса нет)) есть только ажиотаж и паника!
Беларусь
000 19.08.2011 12:14:19
Хочется собрать чемодан и бегом куда глаза глядят...

Вперед и с песней. А нытикам хочется пендалем ускорение придать
__________________________________
Хочется анониму пендаля дать!!!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 20:00:29
Люди, у вас же высшее образование - куда чернику собирать?
-----------------------------------------------
да, у меня родственники в России. всшее образование. «бауманка». завод их такжк как и у нас - почти прикрыли. сидят на воде и хлебе. ничего другого делать и не пытаются. как же высшее образование гордость не позволяет. голодные, но гордые. неправильно это. уж лучше бы они чернику собирали...
Беларусь
ПРОБЛЕМА 18.08.2011 17:14:02
швеция, черника, этим заниматься надо было в марте апреле, документы собирать, и к сведению вся черник авымерзла, по крайней мере в финляндии, все вернулись обратно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru