 |
Водитель в рейсе в Питере купил шины для своих же груз. авто. Но ему дали только товарный чек (вроде правильно оформлен) со штампиком, в котором значится: Индивидуальный предприниматель ...,Розничная продажа, ИНН ...Кассовый чек не дали. Могу ли я его провести у себя, магу ли отнести в последующем на затраты эти шины?
Беларусь
|
 |