...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
помогите!!! 18.08.2011 11:46:01
Заключили контракт с нерезом. Хотим по обоюдному расторгнуть. какова процедура? Спасибочки)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 20:11:46
Нет. Поэтому нам предоплату вернут.
Беларусь
Эд 18.08.2011 14:29:04
Вы (Покупатель) сделали валютный платёж за товар (предоплата), а Продавец товар вам на эту сумму поставил?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:23:58
Оплатили предоплату в валюте, а теперь валюты нет-хотим расторгнуть до лучших времен. нерезы согласны.
Беларусь
Эд 18.08.2011 14:22:39
Заключили - т.е. просто подписали и никто ещё ничего не исполнял?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:19:07
меня тоже интерисует......
Беларусь
Миллион долларов США 18.08.2011 12:07:49
Подаете заявление в ЗАГС..... )

А серъезно - пишете двусторронний акт, в котором считаете обязательства сторон выполненными. Если таковой предусмотрен. Читайте договор
Беларусь
Илоночка 18.08.2011 12:06:52
Стороны договорились расторгнуть контракт. Дата, подписи.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru