...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
помогите!!!
18.08.2011 11:46:01
Заключили контракт с нерезом. Хотим по обоюдному расторгнуть. какова процедура? Спасибочки)))
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
18.08.2011 20:11:46
Нет. Поэтому нам предоплату вернут.
Беларусь
Эд
18.08.2011 14:29:04
Вы (Покупатель) сделали валютный платёж за товар (предоплата), а Продавец товар вам на эту сумму поставил?
Беларусь
"Анонимно"
18.08.2011 14:23:58
Оплатили предоплату в валюте, а теперь валюты нет-хотим расторгнуть до лучших времен. нерезы согласны.
Беларусь
Эд
18.08.2011 14:22:39
Заключили - т.е. просто подписали и никто ещё ничего не исполнял?
Беларусь
"Анонимно"
18.08.2011 14:19:07
меня тоже интерисует......
Беларусь
Миллион долларов США
18.08.2011 12:07:49
Подаете заявление в ЗАГС..... )
А серъезно - пишете двусторронний акт, в котором считаете обязательства сторон выполненными. Если таковой предусмотрен. Читайте договор
Беларусь
Илоночка
18.08.2011 12:06:52
Стороны договорились расторгнуть контракт. Дата, подписи.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM