...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 11:55:22
первый раз за 20 лет гл.бухства уезжаю в отпуск на 17 дней .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТТТ 19.08.2011 14:55:29
А я на 14 дней ушла в отпуск. Вышла на работу 10 августа-до сих пор хвосты свожу.
__________________________________________________.. _____Не знаю как можно работать, что бы за 14 дней отпуска, при квартальной отчетности - еще и хвосты были. С таким подходом можно и на 2 месяца идти - потому как думаю это хвосты не от отпуска , а предыдущих периодов.
Беларусь
ННВ 19.08.2011 14:51:18
минимум 14 дней ежегодно - по моему требованию и точка.
___________
Ух ты, круто. А ТК предусматривает минимум 24 дня.+ дополнительные. Получается, бухгалтеры какие-то недо......и, раз им отдохнуть нормально и то не положено.Печально это всё.
Беларусь
Тата 19.08.2011 14:42:46
А я на 14 дней ушла в отпуск. Вышла на работу 10 августа-до сих пор хвосты свожу.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:40:38
Согласна с теми, кто ходит в отпуск! А для чего тогда работать? Я строго 2 раза в год по две недели. Можно, конечно и на 28 дней сразу, но ведь потом так долго ждать следующий отпуск, почти год! А так как минимум 2 раза в год посмотреть что-нибудь новое, красивое, теплое, морское и какое там еще))))) Да и на праздники каие тоже можно денек-другой с шефом договориться и рвануть куда-нибудь поближе))) Отдыхайте, люди!! Думайте о себе!! Больше никто не подумает.
Беларусь
ТТТ 19.08.2011 14:30:05
Мой дирик «бывший» - 5 лет работала у него- всегда говорил - летом никого, тем более ГБ. Однако каждое лето на 25 дней я уезжала (ребенка надо было оздоравливать. И знаете все успевала - 2 фирмы большие, 4 ИП - 1 помощница (умница),и отчетность ежемесячно, и за все время никаких вопросов не было. Если правильно все построить на работе то все можно успевать. Так что все зависит от Вас. Дерзайте. Удачи.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:21:06
главбухом или кем угодно... нафига тогда вообще работать? сочувствую...
Беларусь
Лика 19.08.2011 13:43:53
Ужас. Если мне такое предстоит, то не хочу я быть главбухом.
===
Тогда вообще вам бухом не быть, ибо просто бухи не ходят в отпуска дольше бухов....
________________________________________
Ну не знаю. Когда была просто бухом-ходила раз в год на 2 недели полностью оплачиваемых+на сессию, но неоплачиваемую.
Теперь договоренность на 2 раза в год по 15 дней. ну и еще отпускают там на пару дней в Германию съездить.
Беларусь
СовсемГрусАноним 19.08.2011 13:43:43
Поехать отдохнуть с семьей-это святое дело!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:43:16
3 фирмы на одной из них я единственная. ни разу не потревожили за время отпуска!

Такие знать фирмы трехкопеешные, либо без вас вполне могут обойтись......
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:41:12
Ой, Тогда вообще вам бухом не быть, ибо просто бухи не ходят в отпуска дольше главбухов....
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:40:44
Лика 19.08.2011 13:39:29

Ужас. Если мне такое предстоит, то не хочу я быть главбухом.
===
Тогда вообще вам бухом не быть, ибо просто бухи не ходят в отпуска дольше бухов....
Беларусь
СовсемГрусАноним 19.08.2011 13:39:39
Если вы себя так не уважаете, так кто вас будет уважать...хотя , разные ситуации. Но отдых заслуженный, он должен быть. На прежней работе, моя главбушка, которой было под 70 лет, никогда не ходила в отпуск, все хвасталась, какой она трудоголик, а в самом деле просто боялась что-то кто-то ее подседит, в принципе, имела полное моральное право бояться.
Беларусь
Лика 19.08.2011 13:39:29
Ужас. Если мне такое предстоит, то не хочу я быть главбухом.
Беларусь
Злюка 19.08.2011 13:39:02
Вот теперь вы как раз и поймете, что отпуск имеет смысл отпуска, когда он хотя бы три недели длится, не менее, а 14 дней - это не отпуск, а удлиненные выходные, только организм расслабится и начнет отдыхать в самом деле - так вы его уже на работу тащите...
Беларусь
Talina 19.08.2011 13:37:54
Смешно - незаменимый. плохо работа поставлена.
я отдыхаю каждый год по 15 летом +10 дней осенью. 3 фирмы на одной из них я единственная. ни разу не потревожили за время отпуска!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:36:04
Даааа...18 это из разряда фантастики, но 14 у меня строго)))) и потом кусок зимой могу взять, но не нужен (((
Беларусь
Эльф 19.08.2011 13:28:52
Ох, народ почему же Вы себя так не любите? Мой директор (учред в одном лице) поставлен в известность - минимум 14 дней ежегодно - по моему требованию и точка. 8 лет пока ничего поменять он не решился :-)) А в этом даже 18 оторвала
Беларусь
ИгорьBUH 19.08.2011 13:15:53
Подниму :-) Хорошего Вам отпуска и удачного возвращения.
Если работа нравиццо - то отпуск может не так и нужен ... Каждый день и ВСЕ - в радость :-)
Про незаменимых мне оченно понравилась фраза: «Незаменимыми людьми полны все кладбища мира».
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:07:43
Спасибо
Беларусь
Удачливая Любовница 19.08.2011 11:19:40
:) Чего ж вы так над собой измываетесь? Желаю приятного отдыха! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru