...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 12:08:46
Поскажите плз. выплачиваем работнику ссуду, с удержанием из ЗП равными долями 6 месяцев. В момент выплаты 44-70, 97-68 подоходный, в момент начисления последующих ЗП 44-70 ЗП,70-68 подох, и удерживаем долг ссуды, получается двойное обложением подоходным ПОМОГИТЕ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 13:12:11
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:15:42
Выплата 73-51, 68-51,
Удержание 70-73
Подоходный перечисляется в момент выдачи займа за счет налогового агента, желательно его начислить 97-68, чтобы не забыть... а дальше работник погашает займ - вы сторнируете 97.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru