...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 12:12:09
фирма получила займ от нерезидента(физ лицо) 1000 евро. собираемся выплачивать займ. выплачиваю 1000 евро, и уплачиваю подоходный налог???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 14:49:45
Ну, конечно. % - это доход, с них подоходный.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:48:34
а если у него займ с процентами, то тогда с суммы процентов я уплачиваю подоходный??
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:47:49
спасибо огромное
Беларусь
Ева 18.08.2011 12:30:49
Если так и выплачиваете - 1000 евро- то сумма займа обложению подоходным не подлежит подп.2.20 ст.153 НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru